Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD31.07.2020bis 31.07.2020
SPD
DIE LINKE.
DIE LINKE.09.01.2017bis 09.01.2017
AfD
beratendes Mitglied
CDU
CDU
08.11.2016bis 08.11.2016
28.03.2017bis 28.03.2017
IWG
29.10.2018bis 29.10.2018
23.04.2019bis 23.04.2019
CDU