Mandatsträger



NameFraktionbis
B90/DIE GRÜNEN
IWG
DIE LINKE.
IWG
IWG
20.02.2018bis 20.02.2018
CDU
CDU
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
FDP
SPD
24.11.2016bis 24.11.2016
SPD
12.09.2019bis 12.09.2019
B90/DIE GRÜNEN
IWG
SPD
SPD
CDU
IWG
IWG
31.12.2019bis 31.12.2019
FW
SPD
IWG
CDU
30.11.2017bis 30.11.2017
SPD
AfD
SPD
FW
DIE LINKE.
SPD
AfD
SPD
SPD
SPD31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
FDP
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
IWG
SPD
SPD
SPD
AfD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
23.04.2019bis 23.04.2019
29.10.2018bis 29.10.2018
IWG
28.03.2017bis 28.03.2017
08.11.2016bis 08.11.2016
CDU
CDU
beratendes Mitglied
beratendes Mitglied
DIE LINKE.09.01.2017bis 09.01.2017
DIE LINKE.
SPD
SPD31.07.2020bis 31.07.2020
20.09.2016bis 20.09.2016
CDU
B90/DIE GRÜNEN
FW
SPD
AfD01.08.2016bis 01.08.2016
CDU30.06.2016bis 30.06.2016
DIE LINKE.
DIE LINKE.30.09.2020bis 30.09.2020
CDU30.09.2018bis 30.09.2018
AfD
B90/DIE GRÜNEN
12.09.2019bis 12.09.2019
FDP
IWG
09.11.2016bis 09.11.2016
SPD
SPD
AfD
FW
SPD
CDU
27.02.2019bis 27.02.2019
CDU
SPD
AfD22.02.2017bis 22.02.2017
B90/DIE GRÜNEN22.04.2016bis 22.04.2016
CDU13.08.2020bis 13.08.2020
SPD
SPD
SPD01.08.2016bis 01.08.2016
FW
CDU
SPD
AfD31.08.2020bis 31.08.2020
28.10.2020bis 28.10.2020
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
04.03.2018bis 04.03.2018
SPD
SPD
SPD
CDU
08.11.2016bis 08.11.2016
31.12.2017bis 31.12.2017
AfD
SPD12.10.2019bis 12.10.2019
AfD19.04.2016bis 19.04.2016
B90/DIE GRÜNEN
08.11.2016bis 08.11.2016
30.06.2016bis 30.06.2016
AfD
SPD
SPD
CDU
08.11.2016bis 08.11.2016
CDU
SPD
FDP
AfD
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
CDU31.08.2019bis 31.08.2019
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
CDU
SPD
31.10.2018bis 31.10.2018
19.06.2020bis 19.06.2020
AfD10.02.2017bis 10.02.2017
AfD
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
SPD
SPD
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
09.11.2016bis 09.11.2016
B90/DIE GRÜNEN
SPD
IWG
CDU
FDP
SPD
SPD
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
CDU31.03.2019bis 31.03.2019
B90/DIE GRÜNEN
19.08.2019bis 19.08.2019
Die Linke.
SPD20.09.2016bis 20.09.2016
SPD14.11.2019bis 14.11.2019
SPD
CDU
24.06.2019bis 24.06.2019
B90/DIE GRÜNEN
SPD