Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD
B90/DIE GRÜNEN
24.06.2019bis 24.06.2019
CDU
SPD
SPD14.11.2019bis 14.11.2019
SPD20.09.2016bis 20.09.2016
Die Linke.
19.08.2019bis 19.08.2019
B90/DIE GRÜNEN
CDU31.03.2019bis 31.03.2019
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD
SPD
FDP
CDU
IWG
SPD
B90/DIE GRÜNEN
09.11.2016bis 09.11.2016
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD
SPD
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
AfD
AfD10.02.2017bis 10.02.2017
19.06.2020bis 19.06.2020
31.10.2018bis 31.10.2018
SPD
CDU
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU31.08.2019bis 31.08.2019
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
AfD
FDP
SPD
CDU
08.11.2016bis 08.11.2016
CDU
SPD
SPD
AfD
30.06.2016bis 30.06.2016
08.11.2016bis 08.11.2016
B90/DIE GRÜNEN
AfD19.04.2016bis 19.04.2016
SPD12.10.2019bis 12.10.2019
AfD
31.12.2017bis 31.12.2017
08.11.2016bis 08.11.2016
CDU
SPD
SPD
SPD
04.03.2018bis 04.03.2018
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD
SPD
CDU
SPD
28.10.2020bis 28.10.2020
AfD31.08.2020bis 31.08.2020
SPD
CDU
FW
SPD01.08.2016bis 01.08.2016
SPD
SPD
CDU13.08.2020bis 13.08.2020
B90/DIE GRÜNEN22.04.2016bis 22.04.2016
AfD22.02.2017bis 22.02.2017
SPD
CDU
27.02.2019bis 27.02.2019
CDU
SPD
FW
AfD
SPD
SPD
09.11.2016bis 09.11.2016
IWG
FDP
12.09.2019bis 12.09.2019
B90/DIE GRÜNEN
AfD
CDU30.09.2018bis 30.09.2018
DIE LINKE.30.09.2020bis 30.09.2020
DIE LINKE.
CDU30.06.2016bis 30.06.2016
AfD01.08.2016bis 01.08.2016
SPD
FW
B90/DIE GRÜNEN
CDU
20.09.2016bis 20.09.2016
SPD31.07.2020bis 31.07.2020
SPD
DIE LINKE.
DIE LINKE.09.01.2017bis 09.01.2017
beratendes Mitglied
beratendes Mitglied
CDU
CDU
08.11.2016bis 08.11.2016
28.03.2017bis 28.03.2017
IWG
29.10.2018bis 29.10.2018
23.04.2019bis 23.04.2019
CDU
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
AfD
SPD
SPD
SPD
IWG
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
FDP
CDU
SPD31.12.2016bis 31.12.2016
SPD
SPD
AfD
SPD
DIE LINKE.
FW
SPD
AfD
SPD
30.11.2017bis 30.11.2017
CDU
IWG
SPD
FW
31.12.2019bis 31.12.2019
IWG
IWG
CDU
SPD
SPD
IWG
B90/DIE GRÜNEN
12.09.2019bis 12.09.2019
SPD
24.11.2016bis 24.11.2016
SPD
FDP
CDU
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
CDU
20.02.2018bis 20.02.2018
IWG
IWG
DIE LINKE.
IWG
B90/DIE GRÜNEN