Mandatsträger



NameFraktionbis
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
beratendes Mitglied
28.06.2021bis 28.06.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
28.06.2021bis 28.06.2021
28.06.2021bis 28.06.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
AfD02.04.2021bis 02.04.2021
AfD
beratendes Mitglied
AfD
AfD
AfD
AfD
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE.
DIE LINKE.
DIE LINKE.
DIE LINKE.
DIE LINKE.13.09.2021bis 13.09.2021
DIE LINKE.
FDP
FDP
FDP
FDP
Fraktionslos
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW
IWG
IWG
IWG
IWG
IWG
IWG
IWG
IWG
IWG11.05.2021bis 11.05.2021
IWG
IWG
IWG
IWG
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD11.05.2021bis 11.05.2021
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD02.04.2021bis 02.04.2021
SPD
SPD