NameFraktionbis
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
27.06.2021bis 27.06.2021
Fraktionslos11.05.2021bis 11.05.2021
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
beratendes Mitglied
FW
SPD
SPD
FW