Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU
23.04.2019bis 23.04.2019
29.10.2018bis 29.10.2018
IWG
28.03.2017bis 28.03.2017
08.11.2016bis 08.11.2016
CDU
CDU
beratendes Mitglied
AfD
DIE LINKE.09.01.2017bis 09.01.2017
DIE LINKE.
SPD
SPD31.07.2020bis 31.07.2020