NameFraktionbis
28.06.2021bis 28.06.2021
DIE LINKE.
beratendes Mitglied08.11.2021bis 08.11.2021
beratendes Mitglied08.11.2021bis 08.11.2021
13.09.2021bis 13.09.2021
CDU
08.11.2021bis 08.11.2021
CDU
31.10.2021bis 31.10.2021
28.09.2021bis 28.09.2021
08.11.2021bis 08.11.2021
IWG
CDU