Mandatsträger



NameFraktionbis
30.09.2020bis 30.09.2020
30.09.2020bis 30.09.2020
CDU
IWG
AfD31.01.2017bis 31.01.2017
DIE LINKE.
SPD
SPD
CDU
DIE LINKE.
AfD29.10.2018bis 29.10.2018
beratendes Mitglied
beratendes Mitglied
28.03.2017bis 28.03.2017
DIE LINKE.
CDU
CDU