Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
20.09.2016bis 20.09.2016
08.11.2016bis 08.11.2016
SPD
FW
CDU
CDU
27.02.2019bis 27.02.2019
SPD