Mandatsträger



NameFraktionbis
28.10.2020bis 28.10.2020
AfD31.08.2020bis 31.08.2020
SPD
CDU
FW
SPD01.08.2016bis 01.08.2016
SPD
SPD
CDU13.08.2020bis 13.08.2020
B90/DIE GRÜNEN22.04.2016bis 22.04.2016
AfD22.02.2017bis 22.02.2017