Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU
FW
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
B90/DIE GRÜNEN22.04.2016bis 22.04.2016
AfD31.08.2020bis 31.08.2020
SPD
SPD
CDU
SPD
12.09.2019bis 12.09.2019
AfD22.02.2017bis 22.02.2017
CDU