Betriebskommission Eigenbetrieb Kliniken


Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneterOehler, ChristaOehler, Christa
MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteNoll, JürgenNoll, Jürgen
MitgliedSachkundiger BürgerSachkundiger BürgerHeinicke, Dekan WolfgangHeinicke, Dekan Wolfgang
MitgliedSachkundige BürgerinSachkundige BürgerinKipp, Prof. Dr. MartinKipp, Prof. Dr. Martin
MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteKnoche, Dr. ChristianKnoche, Dr. Christian
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordneteMeißner, ArnoMeißner, Arno
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneterErdmann, UtaErdmann, Uta
Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordneteKlöver, SiegfriedKlöver, Siegfried
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterSchäffer, KarlSchäffer, Karl
Mitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied01.04.201101.02.2015von 01.04.2011 bis 01.02.2015KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterNoll, JürgenNoll, Jürgen
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteBrede, BerndBrede, Bernd
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteFinke, BurkhardFinke, Burkhard
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterNikutta, FrankNikutta, Frank
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerFeuring, AnnemarieFeuring, Annemarie
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerHeinicke, Dekan WolfgangHeinicke, Dekan Wolfgang
Kreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterSchäffer, KarlSchäffer, Karl
Kreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordneteKlöver, SiegfriedKlöver, Siegfried
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterErdmann, UtaErdmann, Uta
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter