Schulkommission


Mandatsträger mit Vertretern:

Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedMitgliedMitgliedGerlach, Dekan GernotGerlach, Dekan Gernot
MitgliedMitgliedMitgliedRüdiger, WolfgangRüdiger, Wolfgang
MitgliedMitgliedMitgliedVöllmar, MichaelVöllmar, Michael
MitgliedMitgliedMitgliedReitze-Lattemann, IvonneReitze-Lattemann, Ivonne
MitgliedMitgliedMitgliedSchlesinger, DavidSchlesinger, David
MitgliedMitgliedMitgliedWarneke, Dr. Thilo F.Warneke, Dr. Thilo F.
MitgliedMitgliedMitgliedWeidmann, DirkWeidmann, Dirk
MitgliedMitgliedMitgliedMüller, DorisMüller, Doris
MitgliedDemir, AhmetDemir, Ahmet
MitgliedMitgliedMitgliedGallasch, RalfGallasch, Ralf

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitgliedGerlach, Dekan GernotGerlach, Dekan Gernot
Mitglied16.06.201127.11.2012von 16.06.2011 bis 27.11.2012MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitgliedKarsten, AnnetteKarsten, Annette
Mitglied27.09.201719.08.2019von 27.09.2017 bis 19.08.2019
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteMichelsen, TrudiMichelsen, Trudi
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterWoizeschke-Brück, MonikaWoizeschke-Brück, Monika
Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitgliedSembowski, MaikSembowski, Maik
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitgliedTölle, Karl-HeinzTölle, Karl-Heinz
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitgliedRennert, StefanRennert, Stefan
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitgliedWagner, SarahWagner, Sarah
Mitglied30.06.201629.10.2018von 30.06.2016 bis 29.10.2018MitgliedMitglied
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteFreitag-Thiele, MarianneFreitag-Thiele, Marianne
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterSchall, ElfiSchall, Elfi
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitgliedWiemers, ThorstenWiemers, Thorsten
Mitglied27.11.201231.01.2015von 27.11.2012 bis 31.01.2015Vertretung der SchülerVertretung der SchülerHofer, SilvanaHofer, Silvana
Mitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteWolfram-Liese, UteWolfram-Liese, Ute
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
16.06.201127.11.2012von 16.06.2011 bis 27.11.2012MitgliedMitglied