Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedMitgliedMitgliedErdmann, Karl FriedrichErdmann, Karl Friedrich
Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene PersonTölle, RolandTölle, Roland
MitgliedMöhle, MartinMöhle, Martin
Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene PersonWandrey, JuttaWandrey, Jutta
MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteBorschel, EdmundBorschel, Edmund
MitgliedRüddenklau, JuttaRüddenklau, Jutta
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterHabel, Anna-LenaHabel, Anna-Lena
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterMlasowsky, Dr. BärbelMlasowsky, Dr. Bärbel
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterFreitag-Thiele, MarianneFreitag-Thiele, Marianne
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordneteErdmann, UtaErdmann, Uta
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneterGottschalk, HeidrunGottschalk, Heidrun
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterNickel, ChristianeNickel, Christiane
Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteSturm, UrsulaSturm, Ursula
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter15.03.200731.03.2011von 15.03.2007 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Mitglied16.07.201508.03.2018von 16.07.2015 bis 08.03.2018PersonalratPersonalrat
Mitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019PersonalratPersonalrat
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalratFehsel, GabrieleFehsel, Gabriele
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerWandrey, JuttaWandrey, Jutta
Mitglied01.04.201126.02.2014von 01.04.2011 bis 26.02.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerWandrey, JuttaWandrey, Jutta
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNiemetz, Maria LuiseNiemetz, Maria Luise
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNiemetz, Maria LuiseNiemetz, Maria Luise
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteSturm, UrsulaSturm, Ursula
Kreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordneteWehnes, WilfriedWehnes, Wilfried
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNüdling, OttoNüdling, Otto
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNüdling, OttoNüdling, Otto