Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordneteErdmann, UtaErdmann, Uta
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterHabel, Anna-LenaHabel, Anna-Lena
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterNickel, ChristianeNickel, Christiane
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterFreitag-Thiele, MarianneFreitag-Thiele, Marianne
MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteBorschel, EdmundBorschel, Edmund
MitgliedMitgliedMitgliedErdmann, Karl FriedrichErdmann, Karl Friedrich
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterMlasowsky, Dr. BärbelMlasowsky, Dr. Bärbel
MitgliedRüddenklau, JuttaRüddenklau, Jutta
MitgliedMöhle, MartinMöhle, Martin
Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene PersonTölle, RolandTölle, Roland
Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene PersonWandrey, JuttaWandrey, Jutta
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneterGottschalk, HeidrunGottschalk, Heidrun
Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNiemetz, Maria LuiseNiemetz, Maria Luise
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNüdling, OttoNüdling, Otto
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteSturm, UrsulaSturm, Ursula
Mitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019PersonalratPersonalrat
Mitglied01.04.201126.02.2014von 01.04.2011 bis 26.02.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerWandrey, JuttaWandrey, Jutta
Mitglied16.07.201508.03.2018von 16.07.2015 bis 08.03.2018PersonalratPersonalrat
Kreistagsabgeordneter15.03.200731.03.2011von 15.03.2007 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalratFehsel, GabrieleFehsel, Gabriele
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNüdling, OttoNüdling, Otto
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordneteWehnes, WilfriedWehnes, Wilfried
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNiemetz, Maria LuiseNiemetz, Maria Luise
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerWandrey, JuttaWandrey, Jutta
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteSturm, UrsulaSturm, Ursula