Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen


Mandatsträger mit Vertretern:

Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
Mitglied
MitgliedMitgliedMitgliedErdmann, Karl FriedrichErdmann, Karl Friedrich
Mitgliedwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteBorschel, EdmundBorschel, Edmund
MitgliedRüddenklau, JuttaRüddenklau, Jutta
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterHabel, Anna-LenaHabel, Anna-Lena
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterMlasowsky, Dr. BärbelMlasowsky, Dr. Bärbel
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterNickel, ChristianeNickel, Christiane
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterFreitag-Thiele, MarianneFreitag-Thiele, Marianne
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordneteErdmann, UtaErdmann, Uta
MitgliedKreisbeigeordneterKreisbeigeordneterGottschalk, HeidrunGottschalk, Heidrun

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteSturm, UrsulaSturm, Ursula
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat
Mitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019PersonalratPersonalrat
Mitglied01.04.201126.02.2014von 01.04.2011 bis 26.02.2014Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNiemetz, Maria LuiseNiemetz, Maria Luise
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNiemetz, Maria LuiseNiemetz, Maria Luise
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteSturm, UrsulaSturm, Ursula
Kreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordneteWehnes, WilfriedWehnes, Wilfried
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNüdling, OttoNüdling, Otto
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterNüdling, OttoNüdling, Otto