Betriebskommission Eigenbetrieb Abfallentsorgung Kreis Kassel


Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordneteStrube, ChristianStrube, Christian
MitgliedKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterHellwig, FrankHellwig, Frank
Mitgliedstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes MitgliedKrohne, ThorstenKrohne, Thorsten
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordneteWehnes, WilfriedWehnes, Wilfried
MitgliedSachkundige BürgerinSachkundige BürgerinGroos, DietrichGroos, Dietrich
MitgliedQuentin, Jörg-OttoQuentin, Jörg-Otto
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/rKeese, SebastianKeese, Sebastian
MitgliedPersonalratPersonalratDettmar, MarcoDettmar, Marco
MitgliedKreisbeigeordneteKreisbeigeordneteMeißner, ArnoMeißner, Arno
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/rWeinert, StefanieWeinert, Stefanie
MitgliedKreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/rSänger, BjörnSänger, Björn
MitgliedPerez-Garcia, AugustoPerez-Garcia, Augusto
Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterCroll, IrmgardCroll, Irmgard
Mitglied01.04.201131.05.2019von 01.04.2011 bis 31.05.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteWuttke, CarlaWuttke, Carla
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteRegier, SusanneRegier, Susanne
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterGremmels, TimonGremmels, Timon
Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterBergmann, ThomasBergmann, Thomas
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016PersonalratPersonalratPenkala, ChristofPenkala, Christof
Mitglied01.04.201102.04.2014von 01.04.2011 bis 02.04.2014PersonalratPersonalratPenkala, ChristofPenkala, Christof
Mitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerQuentin, Jörg-OttoQuentin, Jörg-Otto
Mitglied30.06.201630.09.2017von 30.06.2016 bis 30.09.2017Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011PersonalratPersonalrat
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Kreisbeigeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneterAckermann, ThomasAckermann, Thomas
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterHellwig, FrankHellwig, Frank
14.07.200604.09.2008von 14.07.2006 bis 04.09.2008PersonalratPersonalrat
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerQuentin, Jörg-OttoQuentin, Jörg-Otto
Kreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordneteStrube, ChristianStrube, Christian
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteWuttke, CarlaWuttke, Carla