Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des Jugendhilfeausschusses


Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedMitgliedMitgliedBecker, KathrinBecker, Kathrin
Vorsitzende/rMitgliedMitgliedBaake, CorinnaBaake, Corinna
MitgliedMitgliedMitgliedWenzel, TimoWenzel, Timo
MitgliedMitgliedMitgliedDrescher-Mattern, KathrinDrescher-Mattern, Kathrin
MitgliedKohlweg, FlorianKohlweg, Florian
MitgliedKrug, StefanKrug, Stefan
Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Mitglied09.11.201612.09.2019von 09.11.2016 bis 12.09.2019MitgliedMitgliedKohlweg, FlorianKohlweg, Florian
Mitglied09.11.201628.03.2017von 09.11.2016 bis 28.03.2017MitgliedMitglied
26.10.201031.03.2011von 26.10.2010 bis 31.03.2011Hinzugewählte BürgerinHinzugewählte Bürgerin
Mitglied01.04.200831.03.2011von 01.04.2008 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.04.200831.03.2011von 01.04.2008 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied