Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses


Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedMitgliedMitgliedEmde, JuttaEmde, Jutta
MitgliedMitgliedMitgliedZavelberg-Simon, HildegardZavelberg-Simon, Hildegard
Vorsitzende/rMitgliedMitgliedKönig, WolfgangKönig, Wolfgang
MitgliedBischoff, DorisBischoff, Doris
MitgliedVorsitzende/rVorsitzende/rBartholmai, RalfBartholmai, Ralf
MitgliedMitgliedMitgliedBaake, CorinnaBaake, Corinna
Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011VerwaltungsangestellterVerwaltungsangestellter
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Mitglied25.01.201208.11.2016von 25.01.2012 bis 08.11.2016MitgliedMitgliedBischoff, DorisBischoff, Doris
01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglied09.11.201627.02.2019von 09.11.2016 bis 27.02.2019Bischoff, DorisBischoff, Doris
Mitglied08.11.201125.01.2012von 08.11.2011 bis 25.01.2012KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteBischoff, DorisBischoff, Doris