Sportbeirat


Mandatsträger mit Vertretern:

Name Art der Mitarbeit FunktionVertreter
MitgliedSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/inSiegmund, MichaelSiegmund, Michael

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktionVertreter
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteLudewig, ManfredLudewig, Manfred
Kreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteLudewig, ManfredLudewig, Manfred
Mitglied16.05.201101.02.2015von 16.05.2011 bis 01.02.2015KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterWerner, AlexandraWerner, Alexandra
Mitglied04.02.201531.03.2016von 04.02.2015 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterWerner, AlexandraWerner, Alexandra
Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneterAufenanger, MichaelAufenanger, Michael
Kreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016Sachkundiger BürgerSachkundiger BürgerBiermann, KlausBiermann, Klaus