Kuhn, Karin


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.08.2016von 01.08.2016
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.08.2016von 01.08.2016
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenSPDSPD MitgliedMitglied09.10.201718.01.2019von 09.10.2017 bis 18.01.2019MitgliedMitglied
Ausschuss für SozialesSPDSPD MitgliedMitglied18.01.2019von 18.01.2019MitgliedMitglied
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des JugendhilfeausschussesSPDSPD MitgliedMitglied27.02.2019von 27.02.2019