Schmacke, Karsten


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Schulkommission31.03.2011bis 31.03.2011
Ausschuss für Bildungswesen und KulturKreistagsabgeordneter01.04.200614.02.2007von 01.04.2006 bis 14.02.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagKreistagsabgeordneter01.04.200614.02.2007von 01.04.2006 bis 14.02.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenKreistagsabgeordneter14.07.200614.02.2007von 14.07.2006 bis 14.02.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Haupt- und FinanzausschussKreisbeigeordneter15.02.200731.03.2011von 15.02.2007 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenKreisbeigeordneter15.02.200731.03.2011von 15.02.2007 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreistagKreisbeigeordneter15.02.200731.03.2011von 15.02.2007 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ausschuss für Bildungswesen und KulturKreisbeigeordneter15.02.200731.03.2011von 15.02.2007 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreistagKreisbeigeordneter15.02.200727.02.2007von 15.02.2007 bis 27.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussKreisbeigeordneter15.02.200727.02.2007von 15.02.2007 bis 27.02.2007KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieKreisbeigeordneter15.02.200731.03.2011von 15.02.2007 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesKreisbeigeordneter15.02.200731.03.2011von 15.02.2007 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussKreisbeigeordneter15.02.200731.03.2011von 15.02.2007 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktion SPDKreisbeigeordnete/r01.04.201107.05.2011von 01.04.2011 bis 07.05.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussKreisbeigeordneter01.04.201116.05.2011von 01.04.2011 bis 16.05.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreistagKreisbeigeordneter01.04.201116.05.2011von 01.04.2011 bis 16.05.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter