Michelsen, Trudi


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagKreistagsabgeordnete01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Haupt- und Finanzausschuss01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Haupt- und FinanzausschussMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Ausschuss für SozialesMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
SchulkommissionStellvertretendes Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
JugendhilfeausschussMitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fachausschuss Kinderbetreuung des JugendhilfeausschussesStellvertretendes Mitglied11.08.201109.11.2016von 11.08.2011 bis 09.11.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
KreistagMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Ausschuss für SozialesMitglied25.04.2016von 25.04.2016MitgliedMitglied