Bergmann, Thomas


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Haupt- und FinanzausschussStellvertretende/r Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb Abfallentsorgung Kreis KasselStellvertretendes Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
KreistagMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Haupt- und FinanzausschussStellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Haupt- und Finanzausschuss i.S. §30a HKOStellvertretende/r Vorsitzende/r24.03.2020von 24.03.2020