Milas, Anette


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Bildungswesen und KulturMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagMitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
SchulkommissionMitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktion SPDFraktionsmitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Haupt- und FinanzausschussMitglied04.02.201531.03.2016von 04.02.2015 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagMitglied01.04.201631.07.2016von 01.04.2016 bis 31.07.2016
Fraktion SPDStellvertretende Fraktionsvorsitzende01.04.201601.08.2016von 01.04.2016 bis 01.08.2016
Ausschuss für Bildungswesen und KulturMitglied25.04.201631.07.2016von 25.04.2016 bis 31.07.2016MitgliedMitglied