Meßmer, Ullrich


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
KreistagSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.2021von 01.04.2021
Fraktion SPDSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.2021von 01.04.2021
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied25.04.201631.03.2021von 25.04.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Haupt- und Finanzausschuss i.S. §30a HKOSPDSPD MitgliedMitglied24.03.202031.03.2021von 24.03.2020 bis 31.03.2021
KreisausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.05.2021von 11.05.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter