Oehler, Christa


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Betriebskommission Eigenbetrieb Abfallentsorgung Kreis KasselSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
KreisausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
Fraktion SPDSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Fraktion SPDSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r01.04.2016von 01.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Vertretung
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.06.2011von 07.06.2011stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
 
KreistagSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
stimmberechtigt
KreisausschussSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
 
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ausschuss für Bildungswesen und KulturSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
stimmberechtigt
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Betriebskommission Eigenbetrieb Abfallentsorgung Kreis KasselSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete