Noll, Jürgen


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenSPDSPD MitgliedMitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied11.12.201431.03.2016von 11.12.2014 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieSPDSPD Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.201631.03.2021von 25.04.2016 bis 31.03.2021Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Betriebskommission Eigenbetrieb Abfallentsorgung Kreis KasselSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
Vertretung
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.07.2016von 08.07.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied