Schölch, Anna-Maria


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Ausschuss für SozialesCDUCDU MitgliedMitglied25.04.201613.11.2018von 25.04.2016 bis 13.11.2018MitgliedMitglied
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Fachausschuss Kinderbetreuung des JugendhilfeausschussesCDUCDU MitgliedMitglied09.11.2016von 09.11.2016
Ausschuss für Bildungswesen und KulturCDUCDU MitgliedMitglied13.11.2018von 13.11.2018