Brückmann, Marcel


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenSPDSPD MitgliedMitglied25.04.201631.03.2021von 25.04.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied15.12.201731.03.2021von 15.12.2017 bis 31.03.2021
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenSPDSPD MitgliedMitglied25.05.2021von 25.05.2021
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.2021von 25.05.2021
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied25.05.2021von 25.05.2021