Baumann, Thomas


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Jugendhilfeausschuss31.03.2011bis 31.03.2011
Jugendhilfeausschuss01.04.200628.09.2006von 01.04.2006 bis 28.09.2006Vorschlag anerkannter TrägerVorschlag anerkannter Träger
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des JugendhilfeausschussesMitglied01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied