Becker, Friedhelm


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
Fraktion CDUCDUCDU Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r24.06.2019von 24.06.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
stimmberechtigt
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.04.200631.05.2007von 01.04.2006 bis 31.05.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenCDUCDU KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201624.06.2019von 01.04.2016 bis 24.06.2019
KreisausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r25.04.201624.06.2019von 25.04.2016 bis 24.06.2019VorsitzenderVorsitzender