Niemetz, Maria Luise


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
KreisausschussKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Haupt- und FinanzausschussBeratendes Mitglied12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Haupt- und Finanzausschuss12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ausschuss für Bildungswesen und KulturKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenKreisbeigeordnete/r12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenKreisbeigeordnete/r14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
KreisausschussMitglied01.04.201122.04.2016von 01.04.2011 bis 22.04.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenMitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Fraktion CDUKreisbeigeordnete/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenStellvertretendes Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
KreistagKreisbeigeordnete/r01.04.201622.04.2016von 01.04.2016 bis 22.04.2016
KreistagMitglied02.05.2016von 02.05.2016
Fraktion CDUFraktionsmitglied02.05.2016von 02.05.2016
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenMitglied08.04.2019von 08.04.2019