Deuermeier, Thomas


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagKreistagsabgeordneter02.09.201031.03.2011von 02.09.2010 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
ÄltestenratMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender