Kohlweg, Florian


Gremium Art der Mitarbeit vonFunktion
KreistagMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Fraktion AfDFraktionsvorsitzende/r01.04.2016von 01.04.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
ÄltestenratMitglied22.04.2016von 22.04.2016Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
JugendhilfeausschussMitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesStellvertretendes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016Stellv. MitgliedStellv. Mitglied