Pfannkuche, Ralf


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
stimmberechtigt
Haupt- und Finanzausschuss01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Kreistagstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
Ältestenratstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
Haupt- und FinanzausschussMitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
 
Ausschuss für Bildungswesen und Kulturstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und Sozialesstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und Energiestellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und Verkehrswesenstellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
stimmberechtigt
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenKreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Haupt- und Finanzausschuss01.04.201102.04.2011von 01.04.2011 bis 02.04.2011MitgliedMitglied
Haupt- und FinanzausschussMitgliedMitglied01.04.201102.04.2011von 01.04.2011 bis 02.04.2011MitgliedMitglied