Akdag, Resul


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausländerbeirat31.03.2011bis 31.03.2011
Fachkreis Ausländerbehörde31.03.2011bis 31.03.2011
Fachkreis Schule und Jugend31.03.2011bis 31.03.2011
Ausschuss für Bildungswesen und Kultur31.03.2011bis 31.03.2011
Fachkreis AusländerbehördeAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis Schule und JugendAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
AusländerbeiratAusländerbeiratsmitglied01.04.200630.11.2010von 01.04.2006 bis 30.11.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausschuss für Bildungswesen und KulturAusländerbeiratsmitglied01.05.200815.12.2010von 01.05.2008 bis 15.12.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
AusländerbeiratMitglied01.12.2015von 01.12.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis AusländerbehördeMitglied13.01.2016von 13.01.2016MitgliedMitglied