Alili, Fatmir


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fachkreis AusländerbehördeIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis Schule und JugendIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
AusländerbeiratIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
AusländerbeiratIWGIWG MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
 
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenIWGIWG31.03.2011bis 31.03.2011
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200615.12.2010von 01.04.2006 bis 15.12.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
stimmberechtigt
Fachkreis AusländerbehördeIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis Schule und JugendIWGIWG Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
AusländerbeiratIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
 
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied15.12.201031.03.2011von 15.12.2010 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied