Przewosnik, Galina


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und Soziales31.03.2011bis 31.03.2011
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesAusländerbeiratsmitglied01.04.200615.12.2010von 01.04.2006 bis 15.12.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis Schule und JugendSprecherin01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SprecherinSprecherin
Fachkreis AusländerbehördeAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
AusländerbeiratAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis ÖffentlichkeitsarbeitAusländerbeiratsmitglied01.01.201131.03.2011von 01.01.2011 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
AusländerbeiratMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis ÖffentlichkeitsarbeitMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015SprecherinSprecherin
Fachkreis Schule und JugendMitglied01.04.201130.11.2015von 01.04.2011 bis 30.11.2015SprecherinSprecherin
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesStellvertretendes Mitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied