Baumann, Thomas



GremiumSortieren: nach Gremium aufsteigend FraktionSortieren: nach Fraktion aufsteigend Art der MitarbeitSortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbisFunktion
 
Jugendhilfeausschuss   31.03.2011 
 
Jugendhilfeausschuss  01.04.200628.09.2006Vorschlag anerkannter Träger
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses  01.02.200731.03.2011Mitglied
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses Mitglied01.02.200731.03.2011Mitglied
  •  4 Sätze
  •  letzte Änderung: 15.10.2019 21:02:08
  • Seitenanfang