Resch, Karsten


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied01.04.201130.06.2016von 01.04.2011 bis 30.06.2016Vorschlag anerkannter TrägerVorschlag anerkannter Träger
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesMitgliedMitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
stimmberechtigt
Jugendhilfeausschuss01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011Vorschlag anerkannter TrägerVorschlag anerkannter Träger