Baumann, Kerstin


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagKreistagsabgeordnete01.01.201031.03.2011von 01.01.2010 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Fraktion CDUFraktionsmitglied01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Fraktion CDUFraktionsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ausschuss für Bildungswesen und KulturMitglied18.09.2019von 18.09.2019