Stenda, Andre


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktion Freie Wähler Landkreis KasselKreisbeigeordnete/r01.04.201122.08.2013von 01.04.2011 bis 22.08.2013KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussMitglied16.05.201122.08.2013von 16.05.2011 bis 22.08.2013KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb Abfallentsorgung Kreis KasselStellvertretendes Mitglied16.06.201122.08.2013von 16.06.2011 bis 22.08.2013stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied