Becker, Friedhelm


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagKreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesKreistagsabgeordneter01.04.200631.05.2007von 01.04.2006 bis 31.05.2007KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktion CDUFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Haupt- und FinanzausschussMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenMitglied01.04.201124.06.2019von 01.04.2011 bis 24.06.2019KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagMitglied01.04.201624.06.2019von 01.04.2016 bis 24.06.2019
Haupt- und FinanzausschussVorsitzende/r25.04.201624.06.2019von 25.04.2016 bis 24.06.2019VorsitzenderVorsitzender
Fraktion CDUKreisbeigeordnete/r24.06.2019von 24.06.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussMitglied24.06.2019von 24.06.2019KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter