Denn, Stefan


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagKreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Ausschuss für SozialesStellvertretende/r Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
JugendhilfeausschussStellvertretendes Mitglied06.03.201330.06.2016von 06.03.2013 bis 30.06.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
KreistagMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Fraktion SPDStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.2016von 01.04.2016
Ausschuss für SozialesVorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016VorsitzenderVorsitzender
JugendhilfeausschussMitglied22.10.2019von 22.10.2019