Sembowski, Maik


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied25.04.201618.09.2019von 25.04.2016 bis 18.09.2019MitgliedMitglied
Vertretung
SchulkommissionCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
stimmberechtigt
SchulkommissionCDUCDU01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
SchulkommissionCDUCDU MitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied