Mlasowsky, Dr. Bärbel


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Haupt- und FinanzausschussFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
ÄltestenratFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Fraktion Freie Wähler Landkreis KasselFWFW Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Fraktion Freie Wähler Landkreis KasselFWFW Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2016von 01.04.2016
KreistagFWFW MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
ÄltestenratFWFW MitgliedMitglied22.04.2016von 22.04.2016Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Haupt- und FinanzausschussFWFW Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieFWFW MitgliedMitglied25.04.201630.06.2016von 25.04.2016 bis 30.06.2016MitgliedMitglied
WahlvorbereitungsausschussFWFW MitgliedMitglied15.12.2017von 15.12.2017
Haupt- und Finanzausschuss i.S. §30a HKOFWFW Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r24.03.2020von 24.03.2020
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
DenkmalbeiratFWFW MitgliedMitglied13.09.2011von 13.09.2011beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Vertretung
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2016von 30.06.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied