Werner, Alexandra


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
DenkmalbeiratSPDSPD MitgliedMitglied13.09.201120.09.2016von 13.09.2011 bis 20.09.2016beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Vertretung
SportbeiratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.03.201331.03.2016von 06.03.2013 bis 31.03.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied