Finke, Burkhard


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenStellvertretendes Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
KreistagMitglied01.04.2016von 01.04.2016stellv. Kreistagsvorsitzenderstellv. Kreistagsvorsitzender
ÄltestenratMitglied22.04.2016von 22.04.2016stellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/rstellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/r
Kulturstiftung Landkreis Kassel - VorstandMitglied30.06.2016von 30.06.2016
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenMitglied30.06.2016von 30.06.2016
DenkmalbeiratMitglied20.09.2016von 20.09.2016