Bozdogan, Cemal Dede


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fachkreis ÖffentlichkeitsarbeitIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis Schule und JugendIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Fachkreis AusländerbehördeIWGIWG MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021VorsitzenderVorsitzender
AusländerbeiratIWGIWG Vorsitzende/rVorsitzende/r01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021VorsitzenderVorsitzender
AusländerbeiratIWGIWG Vorsitzende/rVorsitzende/r01.04.2021von 01.04.2021
Fachkreis AusländerbehördeIWGIWG MitgliedMitglied22.09.2021von 22.09.2021
Fachkreis ÖffentlichkeitsarbeitIWGIWG MitgliedMitglied22.09.2021von 22.09.2021
stimmberechtigt
AusländerbeiratIWGIWG VorsitzenderVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
 
KreistagIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Haupt- und FinanzausschussIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
stimmberechtigt
Fachkreis AusländerbehördeIWGIWG VorsitzenderVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
Fachkreis ÖffentlichkeitsarbeitIWGIWG AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis Schule und JugendIWGIWG01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Fachkreis Schule und JugendIWGIWG MitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied